Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить мужчину думать о тебе?

ОтношенияКаждая женщина мечтает, чтобы ее мужчина принадлежал только ей: думал о любимой,хотел выполнять ее самые сокровенные желания и, конечно, оставался ей верен. И для многих девушек это так и остается мечтой.

Вот, например, есть у меня подруга Маша — красивая,остроумная и во всех смыслах положительная барышня. Однажды с Машей случилось несчастье: крышу от любви снесло так, что ее разум работал лишь в одном режиме — «приворожить и влюбить». Конечно, Маша не стала привязывать его к себе физически,но попыталась действовать,как ей тогда показалось,умными методами: она узнала о влиянии на человеческое сознание.

Что делала Маша? Звонила ему, рассказывая, как чудесно проводит время или как ей грустно без него. И хотя ему совсем не было грустно (он усердно работал), ему приходилось развлекать ее шутками-прибаутками. После месяца такого «ментального штурма» этот мужественный человек сдался: ему надоело, что в его жизни стало слишком много этой Маши.

Брошенная девушка страдала с драматизмом: «Я просто хотела, чтобы он всегда думал обо мне!» Но на самом деле Маша пришла к абсолютно противоположному эффекту. Даже в начале, когда они были в фазе «не могу насытиться тобой», между ними выросла невидимая (и непреодолимая) стена: ее постоянные звонки, смс-ки, записки,фотографии и требования срочно провести вместе этот час, следующий и всю жизнь. Она не заставила его думать о ней, но заставила не выносить ее присутствие.

Но как же заставить мужчину думать о тебе и скучать? Чтобы ответить на этот вопрос,мы собрались с духом и записались на тренинг «Как привязать к себе мужчину» в Центр сексуального образования. Мы должны были узнать, как работает разум мужчины и что заставляет его поступать именно так, а не иначе? Где в мужской голове находятся те самые рычаги, надавив на которые, мы сможем управлять его сознанием?

Узнать ответы на вопросы...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены