Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Снова леопардовый маникюр покоряет сердца модниц! Фото уроки + видео

еопардовый маникюр фотоМногие женщины любят леопардовый маникюр – яркий принт, способный внести в образ каждой леди немного шарма, сексуальности и повадок хищника. Он уже давно перекочевал с украшения одежды, на разные аксессуары и элементы образа, в том числе и обувь, сумки и конечно же, ногти. На первый взгляд техника маникюра "леопард" кажется очень сложным в создании, однако если вы решите сделать его самостоятельно, то подробная инструкция Ноготочков вам в этом.


Перед тем, как вы приступите к созданию такого оригинального маникюра, необходимо заранее приготовить все инструменты, которые могут потребоваться в процессе создания принта.

 

 Леопардовый маникюр фото 37


Лаки для леопардового маникюра

Первое, что вам потребуется, создавая леопардовый маникюр – это набор лаков. В первую очередь Ноготочки рекомендуют определиться заранее, какой из цветов будет выступать в качестве основного, а какой для создания пятен. Можно сделать более классический вариант, выбирая несколько оттенков коричневого, либо использовать покрытия контрастных тонов – в данном случае все зависит от личных пожеланий и вкусов. Неплохим вариантом будет основа белого цвета – к ней вы можете подобрать самые разные цвета, причем не обязательно создавать пятна одного цвета, можно сделать их яркими и разноцветными, придавая образу оригинальность. Кроме того, леопардовый маникюр не может обойтись без лака черного цвета.

 

Леопардовый маникюр фото 12

 

Пошаговое создание леопардового маникюра:

 

леопардовый маникюр фото

Техника леопардового маникюра шаг 1

Техника леопардового маникюра шаг 2

Далее смотреть фото и видео...На пике попоулярности снова леопардовый маникюр!

Это интересно
0

02.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены