Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Хочу быть копирайтером. Пусть меня научат!»

Мама-райтерВы молодая мама? Нужно очень много успевать? Заботы по дому, о ребёнке забирают много сил и времени. Я все это понимаю. Сама вырастила двоих детей и все бытовые трудности прошла. Подчас, жизненные обстоятельства складываются так, что надо бы и заработать. Только как, где? Практически все ищут ответ в интернете. И правильно! Помимо развлечения и источника информации, интернет может стать для вас помощником, площадкой для развития и местом работы.

 

Есть возможность с 3 марта получать востребованную профессию в интернете. Представьте вы напишете свой первый текст на заказ уже через месяц и получите за это деньги. Даже если вы никогда не писали текстов и ничего не знаете о профессии копирайтера.

 

Может быть для вас станет откровением, но профессию копирайтера освоить намного проще, чем многие интернет-специальности. А если вы в перспективе захотите развиваться в интернет деятельности, навык писать тексты вам очень пригодиться.

 

И так, эта интернет-профессия позволяет планировать свой день самостоятельно, брать работы столько, сколько можешь и захочешь сделать, самостоятельно принимать решение, когда уходить в отпуск. Вы не привязаны к какому-то определённому месту: хотите работайте дома, пока ребёнок спит, хотите, как на картинках, в кафе, в хорошую погоду можно с ноутбуком поработать в парке.

 

Спрос на хорошие тексты сейчас очень большой, а будет ещё больше!

 Читайте далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены