Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как возненавидеть любимое дело? Бизнес – тренинги вам помогут!

 Когда начинаешь зарабатывать на любимом деле, оно становится твоей работой, но только удовольствия это дело больше не приносит.

      Мне со всех сторон кричали: ” Сделай хобби своей работой и будь счастлива! Делай деньги на любимом деле! Узнай, что нужно твоей целевой аудитории и дай ей, давай только то, что она хочет. Мало ли, что тебе нравится, это никому не будет нужно, ты должна делать деньги”. И ты начинаешь искать способ, как дать аудитории то, что нужно ей, и делать деньги. 

     Я постоянно искала волшебную таблетку. И мне казалось, что я должна прочитать еще одну книгу. И еще одну. Но в какой-то момент  книг стало недостаточно.

И тут на помощь приходят они – Бизнес – тренинги! Сначала смотришь бесплатные ролики, но постепенно дозреваешь и до покупки курса.

       Так я пошла учиться на бизнес - курс, оплатив 40 000 руб.  Это была настоящая секта, скажу я вам. Тысяча  человек в большом зале, открыв рот, смотрят на ведущих, которые говорят, что  миллионы зарабатывать очень просто. Что у нас мышление нищих, что надо знать формулу успеха. Что все работает по системе «Раз, Два, Три». 

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены