Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240424215717

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подарки из обсидиана

Шикарные подарки из обсидиана

 

Вулкан Арт

Настольные письменные наборы из обсидианаВ нашу эпоху товарного изобилия поиск качественных и стильных аксессуаров для украшения дома или выбор достойного подарка коллегам, друзьям и близким людям далеко не прост. Как безошибочно угадать вкусовые предпочтения адресата и найти изделие, которое наполнит теплом его душу и гармонично дополнит антураж любого помещения, а не станет просто дежурным презентом? 

Благодаря тому, что изделия из обсидиана выглядят стильно и дорого, они уже несколько десятилетий являются лидерами в сфере имиджевых подарков. Если Вы не знаете что подарить своему начальнику, бизнес-партнеру или коллеге, настольный набор из обсидиана окажется лучшим подарком! Настольный набор из обсидиана, сочетающий в себе стиль, строгость и функциональность, всегда будет оценен по достоинству.
В разделе «Вулкан Арт» мы предлагаем Вашему вниманию:настольные письменные наборы из обсидиана с государственной символикой;курительные наборы из обсидиана;шахматы из обсидиана;нарды из обсидиана и многое другое! 
Настольные часы из обсидианаОбсидиан – оригинальный камень, из которого изготовляют потрясающие изделия. Эта однородная стекловидная вулканическая порода темных тонов, добывается на горе Арарат.
Подарок из этого камня  станет незабываемым, ведь этот мощнейший энергетик. Издревле  он используется всеми религиями для изготовления религиозных атрибутов.
Этот минерал лечит многие заболевания, повышает энергетику, развивает интуицию, проницательность ,а так же способность к предвидению событий.

Это интересно
+1

09.10.2016 , обновлено  11.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 5584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены