Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240424023220

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шикарные эксклюзивные подарочные штофы

В этом разделе представлены подарочные фарфоровые штофы. В отличие от времен Александра Сергеевича, штофы сейчас - это не просто зеленоватые бутыли с водкой, а украшение дома и гордость хозяев, а также прекрасный подарок – сувенир. 


Штоф - оригинальная емкость для любимых напитков - настоек, наливок, водки, коньяка и пр.

Во время застолья впечатление о еде или напитке зависит от того, как их подают. Именно для достойного украшения праздничного стола служит штоф – необычная по форме и декору бутылкаВ этом разделе представлены штофы – те самые емкости для арака (водки). В отличие от времен Александра Сергеевича, штофы сейчас - это не просто зеленоватые бутыли с водкой, а украшение дома и гордость хозяев, а также прекрасный подарок – сувенир. 

 

Подарочные штофы

 

Фарфоровый штоф Корабль (цветной с золотом с пиратскими парусами) 

Размер (ДхШхВ): 50х23х41 см. Объем: 2,5л.
Корабль сделан как пиратский и паруса расписаны с черепами. Возможно изготовление с алыми парусами или любыми другими под заказ. 

 

 

Фарфоровый штоф Корабль (цветной с золотом)  

Корпоративный сувенир «Корабль» отличается особой элегантностью. Этот оригинальный корпоративный подарок будет особенно удачным в качестве презента для военного моряка или для человека, влюбленного в море. «Корабль», преподнесенный в качестве корпоративного подарка к 23-му февраля или по любому другому поводу, произведет великолепное впечатление и оставит самые добрые эмоции. 
Объем: 2,5 литра 

 

 

Фарфоровый штоф Ладья (цветная с золотом)     

Купить фарфоровый штоф "Ладья" – это значит приобрести лодку счастья, плывущую в безбрежном море желаний. Этот прекрасный символ из фарфора не только украсит вашу гостиную, но и станет прекрасным алкогольным аксессуаром, вместимостью 1 литр и размером 36х16х39 см, на любом праздничном столе, а также необычной конфетницей. Такой роскошный штоф из цветного фарфора с золотом можно преподнести в подарок и мужчине, и женщине на любое торжество. 

 

 

Фарфоровый штоф Орел (зол.)          

Штоф  "Орел" – один из великолепных произведений искусства, созданный российскими мастерами Лефортовского фарфора. Этот величественный символ украсит любой рабочий кабинет и станет "хранителем" популярного российского алкогольного напитка. Купить штоф-сувенир вы можете в качестве великолепного российского подарка иностранным гостям. Собираясь в командировку или в отпуск за рубеж, не забудьте прихватить этот ценный сувенир. Вполне возможно, что именно фарфоровый штоф "Орел" откроет вместо ключика нужную для вас дверь.  
Объем: 3л. 
Материал: фарфор, золото 

 

Подарочные штофы – это фарфоровые изделия, изготовленные в качестве разнообразных емкостей. Согласитесь, что штофы по профессиям – это интересная находка для оригинального подарка.

Это интересно
+1

11.10.2016 , обновлено  14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 6235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены