Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240425135811

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ИДЕИ УПАКОВКИ ПОДАРКОВ

Идеи упаковки подарков вам понадобятся, когда вам предстоит сделать приятный сюрприз своим близким или коллегам по работе. Выбор подарка бывает сложным делом, требующим особого внимания. Но сам подарок – это половина дела, не забывайте об упаковке для него. Она занимает важное место в формировании подарка, своего рода является также подарком.

Все согласятся, что получить сюрприз в красивой упаковке гораздо приятнее, чем вам вручат любой предмет, вытащив его из пакета или сумки. Оригинальная и изящная обертка производит неизгладимое впечатление на одариваемого человека. Особенно приятно будет, если презент упакован в разные самодельные предметы.

Идеи упаковки подарков нужно обязательно взять на заметку, потому что мы все в душе остаемся детьми. Так говорят психологи. А дети с таким воодушевлением всегда разворачивают подарки! Красивая обертка или изящная коробочка сама по себе уже создает праздничное настроение. А представьте, как человек радуется, увидев, что внутри. Зачастую упаковка оказывает более сильное воздействие, чем сам подарок.

Прочитать статью на сайте

Это интересно
+1

12.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены