Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240420043110

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антикварная книга - прекрасный подарок!

  Выбирать и дарить подарки - это приятное,  но порой сложное занятие. За много веков в Европе создался целый подарочный кодекс: «что дарить», «как и кому», «как принимать дары», «как благодарить» и даже «как правильно отказываться от подарка»!  Правильно сделать выбор на подарке делают наши отношения с людьми бесконфликтными и комфортными.

    Преимущество антикварной книги, как подарка — в ее безграничной универсальности и непреходящей со времен значимости. Каковы бы ни были предпочтения и увлечения, и возраст человека – хорошая  антикварная книга – это уже коллекционное издание, она отражает «дух времени», воспоминаний, историю и всегда будет иметь определенную (порой не малую!) – ценность. Старинная книга всегда будет актуальна на любом торжестве и станет доброй памятью на долгие годы!  

   Большинство антикварных книг — это изысканные издания, богатые иллюстрации, выполненный вручную переплет из натуральной кожи, юбилейные и подарочные издания, на самые разносторонние темы будут всегда идеальным подарком для мудрых и эрудированных людей!

 Все эти книги прожили долгую жизнь, стали свидетелями разных исторических событий, они помнят тепло рук многих своих владельцев, которые читали их за сотни лет до нас.

Старинная книга может быть о чем угодно, увлечением и хобби одариваемого и заканчивая общими интересами  -  путешествия, история, искусство, мир техники,  науки, военная история и многое другое.

 

   На практике, антикварные книги – это представительские подарки! Ведь этот роскошный подарок, редкий подарок, коллекционный  – это подарок руководителю, высокопоставленному лицу, он должен быть особенно ценным и интересным, иметь свою ценность (в данном случае – коллекционную и историческую!)  и обязан подчеркивать ваше глубокое уважение!  Антикварные книги — это не только достойный  и респектабельный подарок, но это и выгодное капиталовложение, ведь с каждым прожитым годом антикварные книги  будут только дорожать, становясь важной частью, личной коллекции, семейной библиотеки.. семейного наследия!

  Антикварная книга всегда была, есть и будет считаться  подарком хорошего тона!

 Большой выбор антикварных книг для подарка "Антикварий" http://www.antiquariy.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены