Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240425034920

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

Детская логика – это когда дети  говорят на языке, который взрослые когда-то знали, но забыли, однако, услышав очередной детский шедевр, с радостью узнают, что не все потеряно. Необычен не столько  язык, сколько сама детская логика,  не связанная нормами, правилами и законами. 

Детям это прощается, а взрослым – уже нет. Детским перлам особенно радуются мамочки и бабушки. Не в последнюю очередь потому, что детская логика и женская гораздо ближе в своей нелогичности, чем та и другая – мужской, жесткой и прямолинейной.

Женщины  любят собирать шедевры детской логики, а мужчины - вышучивать женскую, хотя сильная половина человечества любит тех и других за их нелогичность. Жаль, что сегодня детей начинают учить "правильной" логике уже с трех лет, искусственно укорачивая путь естественного развития ребенка с его спонтанностью и непосредственностью.

Однако природа и возраст все равно берут свое и примеров тому – масса. Вот только некоторые, раздобытые мной на бескрайних просторах Интернета. Читать далее

Это интересно
+3

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены