Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
МОДЕРАТОР пишет:

война на украине - ЦЕЛЬ.

 

Естественно, все заметили, что война и политика Украины положительно сказались на уничтожении экономики страны. На сто процентов уверен, что по этому поводу, со мной никто не будет спорить.

  

Если вы хоть чуть- чуть следите за новостями, то уже не раз слышал о том, что Украине оказывают финансовую помощь.

 

Яресько за войну

 

Ну, а если кто-то ещё об этом не слышал, то может погуглить. Вы просто удивитесь, как при таких вложениях страна находится в такой ж*пе. И я на сто процентов уверен, что вы зададите себе вопрос: Куда уходят все эти деньги?

 

Чтобы ответить на этот вопрос нужно вспомнить: кто является Минфином Украины. На сегодняшний день, данную должность занимает Наталья Яресько. Уверен, многим имя и фамилия ничего не дают, поэтому вот ссылка на Википедию. Советую всем ознакомиться – много чего интересного найдете. Например, что данный политический деятель имеет гражданство США, что данный деятель не имеет никакого отношения к Украине. Естественно, что после таких сведений понимаешь, что Наталья Яресько не будет заботиться об экономики Украины, ведь если что пойдет не так, она просто-напросто вернется к себе на родину.

 

А ещё у меня возник вопрос: На Украине, что, не кому управлять страной? Если вы посмотрите на правительство наших соседей, то увидите, что около половины – это граждане, которые к Украине не имеет никакого отношения.

 

Думаю, вы помните, что пост начинался с вопрос: Куда уходят все эти деньги? Так вот, после того как мы разобрались, кто «заведуют» деньгами Украины. Можно сделать определенные выводы:      

 

  •   «Заведующий» деньгами не особо заинтересован в развитии страны    
  •   «Заведующий» деньгами тесно связан с США    
  •   «Заведующий» деньгами хочет продолжения войны 

Уверен, у многих возник вопрос по последнему пункту. Если вы посмотрите последние расходы правительства, то увидите, что огромные деньги тратятся на ВСУ. Ну, а, если вы читаете новости, то знаете, что «глава Минфина Украины просит оружие у Маккейна». Согласитесь, что после таких новостей доверия к Наталье Яресько не будет. Хотя, я сомневаюсь, что народ её когда-либо доверял.

 

Источник: http://ivanilijin.livejournal.com/11147.html

 

 

 

Это интересно
+1

МОДЕРАТОР 23.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены