Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240424235633

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Copie conforme пишет:

Писатель Захар Прилепин запускает линию одежды «Я пришёл из России»

 

Нижегородский писатель Захар Прилепин анонсировал запуск линии одежды 18.06.2015 20:45 Бизнес Автор: Анастасия Головенко Нижегородский писатель Захар Прилепин анонсировал запуск линии одежды Источник: DK.RU

Известный нижегородский писатель на своей странице в Facebook анонсировал выпуск совместно с отечественным брендом RPS линейки одежды "Я пришёл из России", названной в честь одной из книг Прилепина.

Как сообщает группа бренда в одной из социальных сетей, 12 июня состоялась встреча Захара Прилепина и руководителей RPS, на которой обсуждались детали создания совместной "патриотичной" линейки одежды, при этом Прилепин выдвинул концепции и идеи относительно продукции, "которая призвана пробудить в сердцах Россиян любовь и гордость к своей Родине". Кроме того, сообщается, что в знак поддержки бренда RPS Захар Прилепин выступил в парке Сокольники в одной из футболок компании.

RPS — или Russian Power Systems — российский бренд одежды и аксессуаров, предназначенный "для смелых и решительных". "Аудитория" бренда — мужчины "от 16 до 60 лет". Интересно, что коллекция весна-лето в 2015 г. выпущена по военным лекалам и состоит из нескольких капсульных блоков, каждый из которых символизирует одно из достижений России: "Космос", "Катюша", "Ледокол "Ямал", "Петля Нестерова" и т.д. Пока продукция бренда представлена в Москве. В настоящее время компания активно предлагает франшизы на открытие магазинов: сеть предполагается развивать в России и Беларуси.

Справка: Захар Прилепин родился 7 июля 1975 г. в Рязанской обл., выпускник филологического факультета Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, живет в Нижегородской области. Наиболее известные литературные труды — романы "Патологии", "Санькя", "Грех", "Обитель", сборник рассказов "Ботинки, полные горячей водкой" и другие книги. В разные годы лауреат премий "Большая книга", "Книга года" (в номинации "Проза года"), "Супер Нацбест", "Национальный бестселлер", становился финалистом "Русского букера".


Читать полностью на: http://nn.dk.ru/news/nizhegorodskiy-pisatel-zahar-prilepin-anonsiroval-zapusk-linii-odezhdy-236952353#ixzz3e8xvD46u

Это интересно
+1

Copie conforme 26.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены