Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ГАРДЕРОБЕ КЭРРИ ИЗ СЕРИАЛА «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Гардероб Кэрри Брэдшоу – главной героини сериала «Секс в большом городе» - за время существования сериала и нескольких фильмов стал предметом культа многих неравнодушных к моде девушек. На самом деле, подбору вещей в сериале и фильмах уделялось очень серьезное внимание. А отвечала за внешний вид героинь известная стилист Патрисия Филд, которая сама славится неординарным стилем. Патрисия очень давно сотрудничает с модными журналами и кинокомпаниями, и эклектичные образы, создаваемые ею, всегда получаются яркими и бесспорно трендовыми. Сотрудничество Филд и команды «Секса в большом городе» стало невероятно плодотворным для обоих. Именно эта работа принесла стилисту настоящую славу.

С момента выхода первой серии сериала прошло уже 17 лет, а многие вещи, которые надевали героини, могут выглядеть актуально и сегодня. Сложно не заметить, как менялись гардеробы главных героинь за время существования сериала. xНачиналось все с винтажных марок и неизвестных брендов, которые Патрисия очень умело сочетала между собой. К концу сериала и в полнометражных фильмах Кэрри и ее подруги носили уже исключительно дизайнерские вещи от Prada, Marni, Dolce&Gabbana, Gucci. Однако такое обилие знаменитых имен не казалось вычурным, потому что стилист очень умело сочетала люксовые бренды с винтажными вещами.

Пожалуй, самым известным предметом гардероба Кэрри стала пачка, в которой она появляется в начале сериала. Сейчас без этой вещи сложно представить образ Сары Джессики Паркер, но во время съемок часть команды была против такого наряда, поэтому специально снималось несколько версий заставки. Но в результате была выбрана пачка, потому что воспроизвести знаменитую сцену с автобусом было очень сложно. Стоила эта вещь тогда всего $5.

Наверняка запомнили поклонники сериала и шубу, которую Кэрри надевала во всех сезонах сериала и в фильме. На нее был сделан особый акцент, ведь в гардеробе главной героини это была едва не единственная вещь из меха. Кстати после съемок актрисы легко могли заполучить все наряды со съемочной площадки. Но в большинстве случаев пользовалась положением только Сара Джессика Паркер, которая покупала вещи на память.

Обязательные атрибуты образа Кэрри – туфли на высоких каблуках. Их актрисе приходилось носить каждый день по 20 часов. Но, по словам Брэдшоу, терпеть неудобства ее научили в балетной школе, что очень помогло и при съемках. 

Читать в источнике

 

Это интересно
0

25.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 620  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены