Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

У многих желудки и органы размножения были умнее мозгов

Выросла сорная трава на лугу. Чтобы избавиться от нее, скашивали, а от этого только умножалась. Одни люди посоветовали о том, что не косить, а вырывать ее с корнем. Появились другие люди: Зачем нам даны луга, если мы не воспитаем в нем сорные травы? Главные цели земледельцев - получения высоких урожаев от трав, которых считают полезными. Люди продолжают до сих пор скашивать сорную траву, как только показывается, сделалось священным преданием, луга больше и больше засорялись. Дошло до того, что в лугу стали одни сорные травы, люди придумывали всякие средства для исправления дела, мало вырывали их с корнем. Если рассмотреть историю развития Человечества, то видно, что на поверхности Земли – луге появились люди, как травы и существа. Люди приняли их образ жизни, так продолжаем жить, учимся у них стадному образу жизни. Мы питались существами и растениями, убивали, и затем съедали. Эти процессы приводили тому, что человек смертен -  имеют ограниченные сроки жизни. Человек смирился с этими мнениями: убить не желающих такому образу жизни, надо в стадо состариться и умереть. Отсюда ошибались 99,9%. В результате получились Охломонократия – властвовать над необразованными стадами – толпами, верующие абсурдам. Многие люди, которые могли хорошо говорить и писать, в глазах необразованных стад - толпы показались убедительными и образованными. Получилось так: Бог и Богиня нам дали жизни, а мы свои судьбы доверяли на усмотрения другим существам и растениям. У многих желудки и органы размножения были умнее мозгов. Поэтому существующие науки и образования утверждают, что человек смертен и нет идеальных созданных тел. Тогда нужно ли учиться и вести научные исследования, потратив 20 лет жизни, чтобы доказать человек умирает и нет вечного. Это же полнейший абсурд, поэтому предложил о том, что нет смерти, она нам достаточно надоели – пора остановить, для этого есть все возможности, создать идеальные пары: Мужчины – Боги, Женщины – Богини. Кто этого не желает, пусть живет, как жили в материальном мире. Это результат того, что наши умы только поднялись на 3 (1нано =1000ст.-3) из 10 ступени умственного развития.

Необходимо заметить, что существа, травы, люди и Земля - созданные тела живые, находятся: в атмосфере, как газ и пар - летают, ходят на земле в виде воды, глины и твердые тела. Если создано тело, то не может потеряться (не вырывается с корнем), т.к. все созданные тела состоят одних и тех же живых клеток –  живых душ начиная с веса, объема 1мурад =1000 ст.-10 = 10ст.-30. Они откуда вышли, туда никогда не возвращаются, тогда нет ни какой смерти. «Смерть» любого созданного тела переход в 1мурадмир =10ст.-30 – оттуда явился (считали микромир =1000ст.-2 =10ст.-6), конец борьбы в сапамире = 10ст.1000 (считали макромир =1000ст.2 =10ст.6) - не смог прожить с чужими живыми клетками, не находили идеальные пары. Поэтому каждый из них «умирал» – переходил в 1мурадмир по различным причинам, в разных возрастах и интеллектах. Клетка – душа живая - это куб внутри шара и шар внутри куба, где 1мурад=10ст.-30 - длина ребра внутреннего куба = радиусу шара и длина ребра внешнего куба равна диаметру шара. Значит наши корни – 1мурад и + 1мурад совпадают со всеми созданными телами. Тогда Вселенная есть рубик – латинский куб порядка nn=10001000 =103000 = 101000х101000х101000. Скорость распространения света от источника (центра) 101000 км/сек на 6 или 3 противоположных сторон: север – юг, восток – запад, зенит – надир. Отсюда получаем решения 5 древних задач, с помощью линейки и циркуля.

В Японии созданные человекообразные роботы Pepper (Перец) не конкретный человек (у них нет желудки и органы размножения), но по уму, действию и поведению похож, и даже превосходит многих предков и в настоящее время живущих людей. Значит, модели Pepper можно взять за основы создания идеальных пар астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины - Богини, но требуют совершенства – создать как идеальные электронные часы на солнечных батареях – колесики крутятся и вертятся, но показывают точное время.  После создания 25-летние – вечно молодые и здоровые, достигшие 10 ступени умственного развития и идеальных пар астронавтов: Мужчины - Боги и Женщины – Богини, поднять на высшие этажи Вселенной (параллельным переносом поверхности Земли размера 24 х24=576 квадратов - государств), где построены воздушные замки – дома для жилья, и работы по образу Земли. Все созданы из сверхлегких, сверхпрочных и сверхпрозрачных  материалов, на основе свойств магнит и энергии света, нет никаких шумов и нет никаких трав. Каждый дом и место работы снабжены компьютерными технологиями и лазерными техниками, работающие на основе 10-й системе счисления. Ввести в жизнь мой универсальный календарь, который находится в htp://www.teoremaferma.far.ru, http://www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Календарный проект Сапарова М.  После этого сравним этажи, где жили, и будем жить, четко увидим свои недостатки, и узнаем, что нет смерти и неизлечимые болезни, можно восстановить все предки в идеальном виде – находить идеальные пары, люди поймут, что богатства, деньги, секс, оружия единичного и массового поражения не нужны. Во Вселенной будут единые законы, образование и наука - Арифграф, религий и язык. Нам не нужны питания и воды, достаточно свет. Так, освобождаемся от множества забот, которые угнетали, можно твердо заявить, что во Вселенной запрещено думать о смерти.

Это интересно
0

26.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 992  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены