Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полгода осваивал схему заработка на Yotube! Мои результаты и выводы!

Вот уже больше полугода я осваиваю одну из схем заработка на Ютубе, уже имею определённый опыт, набил шишек, и теперь хочу с вами поделиться своими выводами относительно того метода заработка, который всё это время тестировал!
Ровно 2 месяца назад я писал статью о своих промежуточных результатах по заработку на своём канале в Youtube, а конкретнее – я заработал примерно 1.5$ на тот момент:) Прочитать её вы можете здесь.
Что же я имею на сегодняшний день? Ведь прошло ещё 2 месяца, и по идее, я должен был, как минимум, утроить уже свой доход, а если серьёзно, то заработать свои первые 50 баксов, как было изначально в моих планах :) А получилось вот что…

С тех пор, как я увидел на балансе своего аккаунта в Google Adsense (именно через этот сервис начисляет заработок от Youtube) сумму в 1.68$, я успел заработать сверху лишь 0.8$. Таким образом, мой текущий баланс в Adsense равен 2.48$.

Вы, наверно, хотели бы спросить: «А чего ж так мало то? Ведь уже 2 месяца пашешь после первого начисления на баланс и почти никакого сдвига!». Да, это действительно очень мало, ведь такую сумму я набью за часик, поработав на каком-нибудь SEOSprint безо всяких проблем, причём ещё и деньги получу быстрее! :)
Проблема заключается в том, что я стал регулярно сталкиваться с различными сложностями в работе по той схеме, которой изначально обучался у своего наставника – Сергея, и до недавнего времени считал её полностью рабочей. А он, в свою очередь, в прошлом, пару раз точно выводил по 100$, заработанных на Ютубе в виде чеков (потому что ютуб платит именно специальными чеками, которые потом можно обналичить)! В принципе, схема то работает, но я сделал выводы, что к постоянному способу заработка такой метод отнести нельзя, поскольку усилий прикладывается достаточно много, а в итоге, через какое-то время, все труды могут пойти насмарку из-за того, что канал заблокируют!
Так в чём же суть той схемы, по которой я работал? Сейчас расскажу…

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

21.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 602  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены