Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скачать видео с Youtube

Как скачать видео с Youtube

Всем привет, сегодня я расскажу Вам, как скачать видео с Youtube, и какая нужна программа для скачивания видео с Youtube. В целом, способов скачивания видео с Youtube существует большое количество, но в этой статье будет показано, как сделать это с помощью программы Download Master. Ну а сейчас пара вступительных слов.

Youtube на данный момент является самым популярным видео хостингом в Интернете, на который каждый день заходит миллионы пользователей, заливая туда свои видео. Большинство зрителей смотрят видео на Youtube в онлайне, но есть и те, которые хотят сначала скачать видео на компьютер, а уже потом его посмотреть.

Причины этому могут быть разные. Например, человеку с завтрашнего дня отключают Интернет на месяц, а он не успел досмотреть на Youtube какое-то важное видео. Что ему делать в данной ситуации? Правильно - скачать видео себе на компьютер. О том, как скачать видео с Youtube, мы сегодня и поговорим.

Как скачать видео с Youtube. Программа для скачивания видео с Youtube

Для того чтобы скачать видео с Youtube Вы, в первую очередь, должны скачать программу Download Master с официального сайта программы.

Почему же именно Download Master лучше всего подходит для скачивания видео с Youtube? Этому есть две причины:

  1. Во-первых, данная программа полностью бесплатна. То есть, загрузив и установив ее на компьютере, Вы не заплатите за ее пользование ни копейки.

  2. Во-вторых, с помощью Download Master-а Вы сможете намного быстрее скачать видео чем, если бы Вы качали его с помощью каких-нибудь сторонних программ и сервисов. Конечно, на скачивание сильно влияет тип и скорость Интернета, но если у Вас стоит безлимит, то Вы в любом случае сможете скачать видео, пускай не через десять минут, но за час точно.

Продолжение здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены