Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Халява в реале».

Интернет-магазин GearBest.com Слово «Халява» имеет много значений. Лично я считаю Халявой все, что можно получить бесплатно или намного дешевле, обычной цены.

С халявой в интернете все просто и ясно. Это, в первую очередь, легальные бесплатные программы и игры. Сюда же можно добавить скачиваемые с торрентов «пиратские» фильмы, музыку, программы, книги и так далее. Бесплатный просмотр фильмов и бесплатную трансляцию телевизионных программ.

К Халяве так же я причислисляю и использование интернет-телефонии, через которую можно звонить бесплатно (по некоторым направлениям) или значительно дешевле, на любые мобильные и стационарные телефоны в мире.

Ну, и конечно, это покупка товаров в китайских интернет-магазинах. Покупки в китайских интернет-магазинах, можно причислить к Халяве в реале».

Те из Вас, кто хоть раз делал покупки в китайских интернет-магазинах (а таких людей становиться все больше), по достоинству оценили, прежде всего, их низкие цены. Безопасность покупок, впоследние года три, нареканий тоже не вызывает. Все как в обычных магазинах. Гарантия, обмен товара, возврат денег и так далее. Конкуренция огромная и продавцы из кожи вон лезут, чтобы доказать лояльность к покупателям. Читать далее...

Это интересно
+1

10.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 979  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены