Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38903 участника
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать сохраненные пароли в браузерах

Как вы уже догадались, сегодня я хочу рассказать очень полезную штуку для любого пользователя браузеров, с помощью которых вы входите в интернет на любимые сайты. Вы уже наверное заметили, что когда мы зарегистрировались на каком либо из сайтов, например в одноклассниках, нам предлагает браузер сохранить пароль. Мы сохраняем пароль и после следующего запуска этого сайта, нам не приходиться вводить наш логин и пароль, поэтому нам браузер облегчает работу с вводом логинов и паролей. Конечно, это очень удобно, но хочу вам довести такую информацию.

Это не безопасно, если вы сохраняете пароли, например от сервиса, где у вас хранится важная информация. Если у вас таковые есть, то советую выписать их в блокнот и удалить из браузера.

А как можно узнать сохраненные пароли в брузере, если при входе на сайт, мы видим в полях для ввода своих данных только логин, а в место пароля мы видим точечные маркеры?

На самом деле не все так сложно и если к вашему компьютеру есть доступ, то каждый сможет узнать ваши пароли и вытащить их из браузера. Вы сами в этом сейчас убедитесь, что даже не потребуется устанавливать на ваш компьютер дополнительного ПО чтобы узнать пароли. Но не будем о плохом.

Читайте дальше

Это интересно
+3

31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены