Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезные расширения для Opera

Здравствуйте, дорогие друзья! Многие из вас пользуются или пользовались браузером Opera. Кто-то остался доволен, кто-то предпочел другие обозреватели. Однако, при работе с Opera, вероятнее всего, немногие устанавливали специальные расширения, упрощающие работу с браузером. Мы предлагаем вам подробнее с ними ознакомиться.

Adblock Plus

Самоеполезное расширение для всех без исключения обозревателей. Плагин эффективно блокирует назойливые баннеры, ненужную рекламу, тем самым очищает страницу для качественного и удобного пользования. Установка Adblock Plus не потребует много времени и умения. После установки значок плагина появится в верхнем углу справа от адресной строки, при нажатии на который будет показываться статистика заблокированных окон. При желании видеть рекламные предложения, их всегда можно добавить в разрешенный список, а также и вовсе отключить услугу.

SaveFrom.Net

Одно из самых устанавливаемых расширений на сегодняшний день. В его функции входит скачивание видеороликов с таких ресурсов, как YouTube. Пользователю, благодаря плагину, будет доступна не только прослушка любимых роликов, теперь под видеоизображением появится функция «скачать»... читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены