Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шедевры мировой живописи на рабочем столе компьютера - приложение Artpip

Шедевры мировой живописи на рабочем столе компьютера - приложение ArtpipТема сегодняшней статьи немного не соответствует основной тематике блога. Дело в том, что, обои рабочего стола, о которых пойдет речь в статье – это картины выдающихся художников всех времен и народов в формате HD, которыми вы можете любоваться на своем компьютере.

Из этой статьи вы узнаете о маленьком бесплатном приложении Artpip, позволяющем использовать в качестве обоев рабочего стола самые выдающиеся произведения живописи. Картины в HD-качестве автоматически сменяются через заданный вами промежуток времени (от 5 минут до суток). Вы можете выбрать определенный вид живописи (масло, акварель и т. д.), а также указать примерное время создания интересующих вас картин (от 1500 года до нашего времени).

Должен сказать, что приложение Artpip должно в первую очередь заинтересовать любителей живописи и вообще искусства. Хотя я к таковым себя не отношу, мне тоже иногда хочется приобщиться к миру прекрасного и увидеть общепризнанные шедевры. Это полезно, хотя бы просто для расширения кругозора – ведь люди посещают музеи, чтобы увидеть эти творения, а вам для этого будет достаточно открыть рабочий стол компьютера.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

17.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены