Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества и недостатки windows 8

В интернете давно ходит шутка — если Windows XP была хорошей, Vista — плохой, Windows 7 — опять хорошей, какой же будет Windows 8? И хотя последняя уже существует несколько лет, вопрос опреимуществах и недостатках Windows 8 всё ещё остаётся открытым. Тем более совсем недавно Microsoft официально прекратила поддержку Windows 7 и любителям официального и стабильного софта придётся выбирать новую ОС.Преимущества windows 8

Преимущества Windows 8

1. Быстродействие системы. Разработчики действительно на славу потрудились над оптимизацией системы — она стала менее ресурсоёмкой по сравнению с предыдущими версиями. Это можно ощутить уже при запуске — система загружается гораздо быстрее. В «сырых» версиях были проблемы со скоростью работы некоторых программ, однако это зависело не от самой системы, а от оптимизации этих программ. На данный момент Windows 8 по всем параметрам работает быстрее и плавнее, чем Windows 7 и Windows XP.

2. Безопасность. Встроенный антивирус был разработан с учётом всех уязвимостей Windows 8. Это значит, что система будет защищённой от вирусов и прочих нежелательных сюрпризов уже «из коробки». Да, для большей безопасности можно установить сторонний антивирус, однако и родной продукт от Microsoft очень даже неплохо справляется со своими обязанностями.

Прочитать статью до конца

Это интересно
+1

20.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 3135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены