Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Компьютерный бестселлер. Работа на компьютере 2014: Windows 8.1 + Office 2013/365

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию новейший самоучитель Виталия Леонтьева Работа на компьютере 2014: Windows 8.1 + Office 2013/365, который быстро стал компьютерным бестселлером. Вот что пишут о книге в аннотации: "В отличие от других самоучителей, новейший самоучитель «Работа на компьютере» предназначен, к первую очередь, для тех, кому компьютер необходим именно для работы. Вам установили новую версию Windows 8.1 и Office 2013? Нужно срочно подготовить презентацию в PowerPoint? Составить бухгалтерский отчет в Excel? Обработать иллюстрацию в Photoshop? Обменяться большими файлами с партнерами в другом городе? Найти важную информацию в Интернете?
Тогда эта книга — для вас!"
В качестве бонуса в Приложении приведено описание 100 лучших программ «плиточного» режима для Windows 8.1 и Windows Phone. Для удобства чтения, книга оснащена закладками. Книга выпущена в 2014 году. Скачивайте, читайте.
Формат книги: DJVU ( Чтобы Вы точно могли прочитать книгу в этом формате, в архив я поместил еще и портативную версию программы SumatraPDF Rus Portable). Количество страниц: 640. Язык: Русский. Размер: 37,5 MБ. Скачать книгу быстро и бесплатно Вы можете по ссылке, приведенной в конце статьи.

Обложка книги:

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены