Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа DupKiller - удали двойников!

Бесплатная программа DupKiller – это мощный инструмент по поиску и удалению одинаковых копий файлов. Программа сравнивает файлы на жёстком диске вашего компьютера, находит ненужные копии файлов и предлагает вам удалить их. Поиск копий файлов можно делать по общим названиям файлов, по одинаковым размерам, по дате. Можно сравнивать файлы по содержимому, причем указать на сколько процентов они должны совпадать, искать также файлы разной длины, включать в поиск или исключать из него файлы по маске и т.д.

К тому же, в отличие от других программ подобного рода, DupKiller выполнит поставленную задачу намного быстрее и качественнее, чему способствуют сложные алгоритмы обработки данных, внедренные в поисковый механизм программы.

Удаляя копии файлов, вы существенно и совершенно безболезненно для операционной системы освобождаете место на жёстком диске. Я, например освободил на диске С, около 14 ГБ! Вы даже не представляете, сколько дублирующих друг друга файлов у Вас на компьютере. Хотите убедиться? Читать далее...

Это интересно
+1

12.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены