Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новое бесплатное облачное хранилище на 120 ГБ.

бесплатное облачное хранилище всейфе
Облачных сервисов по хранению данных, за последние пару лет, появилось немало. Конкуренция в этом сегменте огромная. Для того чтобы привлечь пользователей, создатели облачных файлохранилищ предлагают всякие бонусы. Главной «завлекалочкой», является, конечно, бесплатно предоставляемый объём для хранения данных. Дальше всех, в этом отношении «продвинулись» китайские разработчики облачных хранилищ. Не мелочась, они предоставляют бесплатно, сразу по несколько терабайт облачного пространства. Но, практика показала, что «китайские товарищи, нам совсем не товарищи». Эти ребята «по ходу жизни» меняют правила игры. Например, одно из китайских хранилищ файлов, ни с того ни с сего, вдруг становится полностью платным, на другом, регистрация стала происходить только с китайского номера телефона… Короче, они доказали свою ненадёжность, в плане стабильности в отношениях с пользователями.

Представленная сегодня компания, российская. Называется «вСейфе». Предоставляет каждому пользователю на данный момент для хранения файлов 120 ГБ бесплатного облачного пространства. При этом сразу предупреждает, что количество «плюшек» ограничено. Те кто не успеет их «заиметь» - опоздает. Так что, спешите.

Из других плюсов данного облачного файлохранилища стоит отметить, пакетную загрузку файлов (можно переносить целыми папками), возможность шифрования хранимых там файлов, довольно высокую скорость загрузки/выгрузки, ну, и, пожалуй, возможность «поделиться» хранимыми в «облаке» файлами с другими пользователями.

Для того чтобы «заиметь кусочек облака» на сервисе «вСейфе» необходимо пройти простую регистрацию. Читать далее...

Это интересно
+2

17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены