Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не испортить зрение работая за компьютером

На сегодняшний день существует немало профессий, где требуется проводить много времени за компьютером. И все мы понимаем, что от этого ухудшается наше здоровье, а особенно — зрение. Сегодняшняя статья и будет посвящена сохранению зрения и здоровья в целом при работе за компьютером.

Я и сам провожу достаточно много времени за компьютером, потому что это моя работа и таких, как я, думаю найдется не мало. Но вот буквально недавно я начал беспокоиться о своем здоровье, когда понял, что оно стало ухудшаться. Я взялся всерьез за восстановление своего зрения, начал заниматься и это помогло мне его сохранить и не допускать дальнейшего ухудшения, причем без сокращения времени провождения за ПК, то есть работаю так же. Эти советы помогут и вам, обязательно. Самое главное — не лениться, а уделить этому немного времени и тогда с вашим зрением все будет в порядке.

Дабы не запускать свое зрение мы будем использовать специальные упражнения для глаз. Но для начала хотелось бы дать несколько советов по обстановке вашего рабочего места:

Читать полностью

Это интересно
0

17.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены