Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38903 участника
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не знаменитый, но эффективный деинсталлятор.

Здравствуйте, дорогие друзья! В процессе эксплуатации ПК, пользователи устанавливают довольно много различных программ,  которые, зачастую, используют ограниченное количество раз, а потом забывают за них и эти программы благополучно остаются в ОС, а иногда даже «висят» в Автозагрузке.  

И, со временем, такие «пожиратели» ресурсов начинают грузить систему и замедляют работу компьютера. Поэтому необходимо производить регулярно плановый техосмотр своего железного помощника и удалять все программы, которые не используются для работы.

Удаление ненужных утилит можно производить стандартным способом в Панели управления, а можно и сторонними программами, которые справляются со своей работой гораздо лучше, чем предустановленный в Windows деинсталлятор. Эти программы, в отличие от родного, удаляют кроме самой утилиты и многочисленные файлы, прописанные в разных папках ОС, а особенно в реестре.

Компании-разработчики ПО, предлагают разные деинсталляторы, как широко известные, так и малознакомые, но не менее производительные. Сегодня предлагаю вашему вниманию такого вот «серого кардинала» Smarty Uninstaller 4.1.2 с бесплатной акционной лицензией.

В тестовых сравнениях со знаменитыми деинсталляторами, показал себя вполне достойно, что вызывает одобрение и похвалу. Более подробно с его функционалом можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

08.10.2015 , обновлено  09.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1009  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены