Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила поиска нужного человека по фамилии

Современное развитие технологий позволяет с легкостью найти человека по фамилии. Причем, абсолютно неважно, зачем вам это понадобилось. Специальные компьютерные системы не спрашивают, кого и зачем вы хотите найти. Но чаще всего, люди ищут своих потерянных родственников или друзей, пропавших много лет назад. В этой статье мы расскажем о различных ресурсах Интернета, позволяющих не только найти человека по фамилии совершенно бесплатно, но и предоставить некоторые подробности о родственниках и происхождении рода.

Эффективный поиск

Сразу стоит сказать, что для этого вам потребуется любая информация. Как показывает практика, одного имени может быть недостаточно. Большинство ресурсов предоставляют информацию не только о жителях отдельных стран. Многие из них ориентированы на жителей всех государств-членов СНГ, а отдельные даже позволяют искать на территории Европы.

Итак, вам потребуется, по крайней мере, вспомнить примерный год рождения. Будет отлично, если вы сможете указать и предполагаемое место проживания. В определенных системах для этого достаточно страны и города. Если вы, например, ищите одноклассника или товарища по институту, обязательно указывайте название учебного заведения и год, в котором вы начали или закончили учебу. Это значительно сузит круг.

Читайте дальше

Это интересно
+1

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены