Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую выбрать электронную книгу?

Электронная книга существенно отличается от современных мобильных устройств, главной функцией которых является развлечение в виде интернет-серфинга, прослушивания музыки, просмотра видео и т.п. По этой причине данное устройство обладает собственными показателями качества и наиболее существенными характеристиками, на которые стоит обращать внимание. Чтобы выбрать электронную книгу , необходимо тщательно изучить некоторые их основные особенности.

1. Размер электронной книги

Первым делом, нужно уделить внимание размеру электронной книги. Диагональ дисплея устройств варьируется в пределах 5-10 дюймов. Книги меньшего размера являются более мобильными, прекрасно помешаются в карманах, сумках и т.п. В то же время, более крупные аппараты подходят для использования в домашних условиях.

2. Тип дисплея

Следующая особенность устройства – тип дисплея. Он напрямую определяется размером экрана. Какую электронную книгу выбрать – зависит от личных предпочтений каждого, но в целом производители используют два типа экранов. Оба типа имеют как положительные, так и отрицательные качества.

Читайте дальше

Это интересно
+1

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены