Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS 7

КАК УСТАНОВИТЬ WINDOWS 7

 

 

В данной статье вы узнаете, как самостоятельно переустановить Windows 7. Материал рассчитан на пользователей, которые будут устанавливать виндовс на компьютер или ноутбук впервые.Как бы страшно это не звучало, переустановить Windows очень просто. Во времена Windows 95 и 98 неопытному человеку процедура переустановки операционной системы могла представиться мистическим обрядом. Человек, которого приглашали это сделать - обязательно нарекался программистом, и считался гуру в компьютерной области.

Со своей стороны такие гуру, набивая себе цену, всячески запугивали своих клиентов страшными компьютерными терминами и историями о вирусах и сгоревших компьютерах. В данном руководстве вы убедитесь, что это совсем не так и что установить или переустановить виндовс на вашем ноутбуке или компьютере очень просто и доступно практически для любого человека умеющего пользоваться компьютерной мышкой.

Сделаю не большую оговорку. В этой статье будет рассказано, как самостоятельно установить Windows 7 с помощью DVD диска. Если в вашем компьютере или ноутбуке нет DVD привода, То вам нужно будет устанавливать Windows с USB флешки или с карты памяти, об этом я расскажу в другом уроке.

Перед тем как приступать к переустановке Windows прочтите всю статью до конца, а если у вас есть принтер, то распечатайте её Распечать статью.

 

Читать далее....

Это интересно
0

16.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 544  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены