Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что можно сделать с картинками плохого качества?

Если быть честным, то в большинстве случаев, когда у вас на руках картинки плохого качества, то вы пожимаете плечами и начинаете искать другие изображения, ну или в крайнем случае создавать свои, конечно, если тяга к дизайну у вас в крови. Однако, это не всегда возможно, как, например, в ситуациях, когда аналогов картинки попросту нет или же когда у вас ограничено время. Да и просто полезно понимать, что можно сделать с изображениями плохого качества или же как выйти из положения. Так сказать, для общего развития. И тому есть, как минимум, два способа.

Во-первых. Есть различные способы улучшить плохое качество изображения и устранить дефекты . И, чаще всего, они достаточно простые и легкие в освоении даже для начинающих пользователей.

И во-вторых. Иногда, даже картинки плохого качества лучше, чем их отсутствие и, как ни странно, но об этом то же стоит помнить. Так, например, если вам нужно в сжатые сроки опубликовать статью, то не стоит отметать картинки относительно плохого качества. Вы всегда можете сгладить эффект картинок, например, легкой шуткой или специальный обращением внимания на картинку таким образом, что бы не скрывать качество, а наоборот подчеркивать его, но с указанием сильных качеств (например, "видите, чтобы бывает, когда дергаются руки во время съемки, но тем не менее, изображение наглядно демонстрирует... бла-бла-бла"). А в некоторых случаях, как, например, в данном, плохая картинка изначально служит хорошим наглядным примером и ее даже не нужно как-то обрамлять текстом или редактировать. И на заметку, если вы пишите статью про НЛО, то плохое качество - это только плюс для статьи!

Это интересно
0

30.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 551  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены