Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как растворить камни в желчном пузыре в домашних условиях травами

Растворение камней в желчном пузыре травамиЖелчно-каменная болезнь сегодня является довольно распространенным явлением и нередко заканчивается операций. Однако и после этого не исключаются неполадки в работе печени, поскольку остаются нарушения обмена веществ, приводящие к сгущению желчи, образованию кристаллов холестерина и билирубина в печеночных ходах.

Это может сопровождаться воспалениями, образованием новых конкрементов, нарушениями пищеварения и в целом снижается качество жизни больных людей.

Именно поэтому нужно ухаживать за своей печенью и желчным пузырем, чтобы не допускать образования камней. Сделать это можно с помощью отваров и настоев трав, которые растворяют холестериновые камни, разжижают желчь, повышая ее текучесть.

В статье приводятся данные о положительных свойствах овощей, плодов, семян, травяных сборов, которые обладают желчегонным и камнерастворяющими свойствами и помогают налаживать обмен веществ, улучшать литогенные свойства желчи, поддерживать здоровье человека и предупредить оперативное вмешательство.

Читать далее >>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

7721_20703377_YzYtNGQ0O.png

Это интересно
0

25.05.2017 , обновлено  25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены