Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Установка раковины с пьедесталом своими руками

 

Монтаж раковины тюльпан

Раковина с пьедесталом является распространенной  деталью  многих  ванных комнат. Это изделие уже успело стать не только полезным с практической точки зрения предметом, но и  очень изящным интерьерным дополнением. Чтобы  получить возможность умывания и чистки зубов в красивых и комфортных условиях, несмотря на скромные размеры ванных комнат, возникает вопрос :"Как установить раковину - тюльпан?". Решать вопрос будем поэтапно.

Прежде, чем перейти к инструкции "как установить раковину - тюльпан" хотелось бы осветить некоторые плюсы такого вида умывальника для ванной комнаты:

1. Универсальность применения. Подобные решения прекрасно вписываются в любое внутреннее убранство, и хозяину остается выбрать желаемые цвет и материал, а также определиться с формой.

2. Компактность. Эта ценнейшая особенность позволяет монтировать изделие даже в небольших помещениях.

3. Сокрытие внешних участков водопровода и канализации. Такой подход обеспечивает эстетичность интерьерного вида.

4. Относительно простая монтажной технологии. Любые вопросы в связи с тем, как установить раковину - тюльпан, можно легко решить даже при отсутствии значительного опыта в данной сфере. Кроме того, сравнительно невысокая стоимость также выделяется среди достоинств подобных вариантов.

 Подробное руководство по монтажу и видео читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены