Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Елена Малышева: "Теперь очки нужны мне только для поддержания имиджа".

Здравствуйте, дорогие мои!
Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших телевизоров и неизменно предстаю перед вами в очках. И только немногие знают, что мои очки на самом деле… без диоптрий! Сегодня это всего лишь аксессуар, деталь образа, который вы привыкли узнавать. Но еще несколько лет назад я была совершенно беспомощна, если забывала свои очки или если они приходили в негодность. И все же, я смогла полностью восстановить свое зрение! Но обо всем по порядку.

Проблемы со зрением у меня начались еще в школе. Большинство подростков ужасно стесняются появиться на уроке в очках, стеснялась и я. В результате я перегрузила и без того находящийся в напряжении зрительный аппарат, и мое зрение начало ухудшаться просто катастрофически.

Так я и обзавелась очками с толстыми линзами, не добавляющими красоты лицу. Но мне уже было не до имиджа – я просто хотела видеть, тем более, что нагрузка на глаза только возрастала. Учеба в медицинском, работа, рождение детей – все это не улучшало моих зрительных способностей, миопия становилась все более тяжелой. А что такое миопия, спросите Вы? Миопия или близорукость - это заболевание, при котором человек плохо различает предметы, находящиеся вдалеке. Происходит это из-за несоответствия силы оптической системы глаза и его длины...читать далее

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены