Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натальная карта летящих звезд

В статье «Летящие звезды в фэн-шуй» мы уже познакомились с самим понятием летящих звезд и узнали, почему эта техника настолько популярна, какую пользу может нам принести информация о распределении звезд по зонам дома в определенный период времени и какие бывают карты летящих звезд. На нашем сайте мы каждый год размещаем прогнозы о распределении Годовых Летящих звезд. А в этой статье мы подробно рассмотрим, как построить Натальную карту дома, которая по сути является энергетической картой жилища независимо от временных интервалов, и отражает характер и возможные влияния энергий, расположившихся в помещении на постоянной основе.

Итак, мы уже знаем, что всего имеется 9 Звезд — 9 видов энергии, каждая из которых в соответствии с Квадратом Ло Шу занимает определенный сектор. Когда речь идет о годовых Летящих звездах, мы рассматриваем одну Звезду, которая вместе с приходом нового года поселяется в каком-то секторе на весь годовой период. Однако же, когда речь идет о Натальной карте дома, в каждом секторе присутствует сразу 3 Звезды: Звезда Дворца — основная звезда, которая рассчитывается исходя из числа периода дома, Водная (Лицевая) звезда — направление фасада, и Горная (Тыловая) звезда — противоположное фасаду направление. И общее влияние звезд на какой-либо сектор в этом случае зависит от их сочетания. Но давайте все же не будем забегать вперед и начнем с начала.

Для того, чтобы построить Натальную карту летящих звезд нам понадобятся:

  • квадрат Ло Шу
  • план дома
  • год, когда дом был построен и заселен — это принципиально важно, потому что именно с заселением первых жильцов дом (или квартира) обретает живые энергии, с которыми и работает фэн-шуй
  • направление фасада дома

путь ло шу

Рис. 1

Движение звезд в Квадрате Ло Шу происходит по определенной траектории, который называется Путем Ло Шу (Рис.1), а сумма чисел звезд по горизонтали, вертикал и диагонали всегда равно 15. Кроме того, звезды могут двигаться в прямом направлении, и в обратном. Это зависит от направления, в которое попал фасад дома и характеристики числа Лицевой звезды — четное оно или нечетное. Итак, первым делом нам нужно узнать число периода дома, после чего разместить его в центре квадрата Ло Шу и в соответствии с траекторией движения распределить все остальные звезды по его секторам.

Допустим, ваш дом был построен и заселен осенью 1997 года, таким образом числом его периода будет семерка. Помещаем это число в центр квадрата и расселяем все остальные звезды (Рис.1).

Следующим важным шагом является определение фасада дома —  о том, как правильно это сделать, мы говорили здесь. В большинстве случаев это сделать не сложно, но бывают и исключения, поэтому если фасад определить не удается, правильно построить натальную карту тоже не получится. Если вы все же серьезно настроены, лучше обратитесь к специалисту с этим вопросом.

Читать дальше

Это интересно
0

21.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены