Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ускоряем интернет с Ashampoo Internet Accelerator 3.30 Final

Сегодня Интернет не является чем-то особенным и неизвестным, но что компьютер должен сделать, чтобы разрешить вам заняться серфингом, фактически никому неизвестно. У Windows есть длинный список параметров настройки, чтобы настроить производительность вашего Интернет-подключения. Это прекрасно, если вы - компьютерный эксперт, но основная часть пользователей не сможет найти все скрытые параметры настройки. В дополнение к автоматической оптимизации опытные пользователи могут получить доступ ко всем индивидуальным параметрам настройки и корректировать их вручную.

Ashampoo Internet Accelerator анализирует ваш компьютер и оптимизирует все соответствующие параметры настройки одним щелчком. Вам нужно только выбрать автоматическую оптимизацию, и через мгновение все сделано. Новая версия также включает инструмент тестирования скорости Интернет-подключения, таким образом вы можете самостоятельно проверить производительность ПК.

 

Более легкий для использования, плюс новые инструменты и параметры настройки:

 
Мы перепроектировали схему размещения, сделав еще более легкую для использования программу. Все поясняется прямо в программе, вам больше не нужно будет обращаться к справке. В дополнение к этому мы также добавили ряд новых инструментов и особенностей управления Интернет-подключением.

Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Internet Explorer и Firefox - два самых популярных браузера. Вы можете теперь конфигурировать их и увеличить их производительность при помощи Internet Accelerator. В дополнение настройкам для увеличения производительности, вы также получаете прямой доступ к большому количеству полезных настроек браузера.

Инструмент очистки Интернет
• Ваш браузер сохраняет отчет о всем, что вы делаете и о каждой посещенной вами странице. Новый инструмент очистки следов Интернет позволяет вам быстро удалять свои следы серфинга, с отдельными параметрами настройки для Internet Explorer, Firefox и Opera.

 

Ознакомиться более подробнее с программой, с ее возможностями а так же скачать ее бесплатно вы можете перейдя по этой ссылке>>>>

 

P.S выложенный файл проверен и перепроверен на отсувствие троянов, вирусов и другого вредоносного ПО, несколькими антивирусными программами 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

асселатор.jpg

Это интересно
0

14.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены