Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не сложная магия притягивания к себе денег

Не сложная магия притягивания к себе денег. С давних времен было доказано, что человеческие мысли или произнесенные вслух фразы со временем «материализуются». К примеру:  если человек ежедневно говорит о том, что у него нет денег и очень тяжело жить, имея большой недостаток в денежных средствах, тогда он программирует свое подсознание на проживание в бедности. Поэтому деньги необходимо любить правильно и они без всяких проблем будут оседать в кошельке.
Кошелек или портмоне не могут быть старыми и потрепанными, а наоборот, вид этих аксессуаров должен быть красивый и аккуратный. Выполнен правильный кошелек из хорошего, качественного материала. Предпочитаются такие оттенки цветов, как черный, коричневый и красный. Так же в кошельке не должны находиться старые квитанции и чеки, не место там фотографиям и различным запискам. Причем стоит заметить, что денежные купюры любят порядок, поэтому их необходимо укладывать в кошельке аккуратно и ровно.

Как правильно копить деньги


Чтобы притянуть к себе деньги и к ним еще удачу, следует придерживаться определенных правил, которые заключаются в следующем:
— прекратить копить на «черный день»;

— исключить мысли о бедности, а также прекратить поведение бедного человека;

— не хвастаться различными выигрышами;

— прекратить жалобы о нехватке денег.
Так как денежная энергия должна постоянно циркулировать, необходимо откладывать деньги на определенные цели. Например, на отпуск, или приобретение какой либо дорогой вещи. Использовать для этого рекомендуется десятую часть дохода, и действие следует оценивать как личное вознаграждение.

Также деньги не любят хвастовства, поэтому не стоит лишний раз оповещать всех своих знакомых о своем выигрыше или внезапном получении наследства. Такое поведение разрушительно действует на денежную энергию. Не рекомендуется в присутствии посторонних людей обсуждать свои доходы и их преумножения.

Довольно часто наблюдаются случаи, когда человек, выиграв большую сумму денег, очень быстро их тратит, при этом совершая необдуманные приобретения. Данное поведение объясняется тем, что счастливчик абсолютно внутренне не готов иметь в своем распоряжении достаточно крупные суммы денег. Поэтому если заранее не знать, как правильно распорядиться внезапно появившимся богатством, то оно в короткие сроки будет бездумно потрачено.

Для людей, желающих притянуть к себе деньги и избавится от бедности, необходимо четко знать, на какие цели отложить сбережения и куда именно они будут потрачены. Например, мысленно представить загородный дом, прочувствовать всю радость его обладания, воображая все его комнаты.
Также следует знать, что деньги приходят к своим обладателям в том количестве, которое необходимо в действительности. А просто с той целью, чтобы были, приходят лишь неприятные известия.

Создание домашнего банка

 

Продолжение

Это интересно
0

28.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены