Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Парсер email адресов FreeEmailExtractor полное описание

КартинкаПарсер email адресов — это бесплатный софт как вы поняли сделан для работы парсинга почтовых адресов в сети Интернет. Простой интерфейс программы, поможет вам разобраться в нём довольно быстро тем более, что я напишу все нюансы для этого парсера. В программе нет ограничений, т. е для того, чтобы спарсить или сохранить email адреса, не надо покупать программу. И так как, как и от куда доставать почтовые базы при помощи данного софта?

Парсер email адресов описание работы

Первое, что надо знать для работы где будем сканировать email ящики. К примеру, я собираю их в социальной сети ВКонтакте. Там всё происходит быстро и чётко. С оперативной памятью в 24 гигабайта, программу можно дублировать в четыре копии. Если все четыре копии работают, вы сможете собрать примерно за двое суток более чем ста тысяч. Но не «раскатывайте губу». На выходе у вас останется в два раза меньше.

Картинка

Учитывая плохие адреса и адреса от которых надо отказаться (корпоративные, домены) вы с одной базы получите примерно 20 000 – 25 000 ящиков. Это не плохо. Для ноутбуков, у которых памяти и быстродействия немного меньше, спарсить удастся email адресов конечно меньше, зато бесплатно.

Бесперебойная работа программы FreeEmailExtractor

У всех, у кого есть программа, задают вопрос о том, как достать максимум адресов и не выключать компьютер. Даю дельный совет. Для того, чтобы программа не останавливалась, настройте ваш компьютер на спящий режим. Для этого сделайте следующие действия с оперативной системой Windows 7.

Читать дальше...

Это интересно
0

24.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены