Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10008 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить срок службы флешки

Запоминающие устройства на основе микросхем флеш-памяти завоевали в наше время огромную популярность. Всем знакомы компьютерные флеш-диски – миниатюрные брелоки с разъёмом USB. Без карты памяти одного из многочисленных форматов нельзя представить цифровой фотоаппарат или карманный компьютер.

Слотами для сменных флеш-карт оснащается всё больше мобильных телефонов, плееров и других портативных и даже стационарных устройств, таких как DVD-проигрыватели или фотопринтеры, – это расширяет их функции и даёт пользователям гибкость и удобства неограниченной внешней памяти.

По существу флеш-накопители превратились в универсальное средство хранения и переноса цифровой информации. И это не случайно: по практичности им просто нет равных. Большой и постоянно растущий объём, измеряющийся уже многими гигабайтами; высокое быстродействие и надёжность хранения данных; непревзойденная компактность; неприхотливость к внешней среде и отсутствие подвижных деталей; низкое энергопотребление и, наконец, удобство подключения и использования – вот секреты оглушительного успеха флешек на рынке.

Подробнее...

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 764  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены