Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cyberlink powerdirector скачать версию 14.0.2820.0

КартинкаCyberlink powerdirector – программа для качественного улучшения видео, роликов из персональных камер и других HD версий. Под все видеоматериалы подобран комплект необходимых для работы инструментов. Изменение качества производится по технологии ATI-Sreeam и NVIDIA CUDA. Отдельными инструментами программа подключает средства для обработки фильмов в ускоренном режиме. Применив функции, любители съёмок с видеокамер смогут преобразовать свои продукты в настоящие фильмы профессионального.

Функционал Cyberlink powerdirector и основное описание

Blu-ray Disc –диски. В обновлённой версии присутствует усовершенствованные функции повышенной чёткости. Применив данное расширение, распространяем на диски в формате: Блу-рэи, BDMV, BDAV. Подготавливаем настройки под слайд-шоу. Применяется PiP (означает рисунок, в рисунке) это эффект перелистывания слайдов смотрятся красиво для каждого снимка в отдельности.

Картинка

Правильная установка, русификация лечение

После установки запуск не производим. Соглашаемся с изменениями в регистре после запуска файла «UserReg.reg». От имени администратора запускаем Keygen. Находим название «CyberLink PowerDirector v14 Ultimate» и нажимаем «Patch». Произведите регистрацию кодом из Keygen и ставим обновление.

Читать дальше...

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены