Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Совет дня. Как зашифровать ВЕСЬ интернет-трафик.

Как зашифровать ВЕСЬ интернет-трафик

В связи с реальной угрозой расширения карательных функций «Антипиратского закона» и возможным началом переноса его действия на простых пользователей, а именно, возможным введением штрафов за скачивание пиратского контента (фильмов музыки программ и так далее), продолжаю знакомить посетителей моих сайтов с информацией, как этих штрафов избежать, то есть, как скачивать с интернета АНОНИМНО. Ранее, я показал, как скачивать анонимно по прямым ссылкам и с торрентов. В данной статье рассмотрим один из способов, как зашифровать весь интернет-трафик. Шифрование всего интернет-трафика позволит вам стать полностью анонимным в интернете, сменив свой IP-адрес, на сторонний. После смены IP-адреса при помощи предлагаемого в данной статье приложения никто из посторонних уже не сможет узнать какие сайты вы посещали, что скачивали, в том числе будет зашифрован и ваш интернет-трафик в торрент-клиенте.

Речь пойдет о приложении под названием SoftEnter VPN Client. Это клиентская программа для связи с сервисом под названием VPN Gate.

Сервис VPN Gate – это экспериментальный проект Высшей школы университета г. Цукуба (Япония). Идея проекта заключается в организации добровольцами публичной общественной сети туннелей VPN, которые создаются, с помощью специального программного обеспечения, и бесплатно предоставляются в публичное общее пользование. Подключиться к ним может каждый желающий. Читать далее...

Это интересно
0

09.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены