Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезное приложение, от такси "Везунчик"

Современная жизнь открывает перед нами безграничные возможности. Сейчас без труда можно купить любые товары, воспользоваться новейшими разработками и технологиями, общаться с родными и близкими по средствам интернета, отправиться в путешествие буквально за один час и многое другое. На данный момент существование прогрессивного человека сводится к постоянной спешке и суете. Жители большого мегаполиса и сотрудники крупных компаний вынуждены на протяжении дня неоднократно перемещаться по городу, решая рабочие моменты, которые не терпят отлагательств. Перемещение на городском транспорте отнимает слишком много времени, поэтому деловые люди выбирают более выгодное во всех отношениях решение - такси. Вот и разработалось удобное приложение для такси "Vезунчик".

За все время существования служб такси произошла масса усовершенствованных изменений. На данный момент для заказа машины нужно минимум вашего времени. Теперь не обязательно дозваниваться до диспетчера слушая длинные гудки, а просто воспользоваться очень удобным приложением, с помощью которого машина на адрес отправится в считанные минуты. Именно, благодаря новейшей разработки поток клиентов увеличился в разы. В первую очередь это касается службы такси Везунчик, которая с каждым днем укрепляет свои лидирующие позиции на рынке.

Вызов машины можно организовать буквально за пару кликов и ближайший автомобиль отправится по заданному маршруту. Однозначно, такую возможность оценили бизнесмены и деловые люди, у которых день расписан буквально по минутам. Стоит только представить насколько облегчается заказ машины, когда Вы проводите совещание и тем временем незаметно вызываете такси для следующей встречи. Благодаря огромному автопарку можно указать в заказе, какие машины находятся у вас в приоритете. Следовательно, выбранный вами автомобиль, тут же отправится по адресу, а тем временем заказчик, может с легкостью отследить передвижения автомобиля и заранее подготовится к выходу. По приезду такси, клиент будет обязательно проинформирован звонком или же смс.

Ежедневно за качественным обслуживанием в такси Везунчик обращаются сотни тысячи людей, ведь точно знают, что с профессиональными диспетчерами и водителями не опоздают на деловую встречу или же в аэропорт.

Это интересно
+2

18.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 956  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены