Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вышел новый WinTools Premium бесплатнО!

 

WinTools.net – многофункциональный пакет полезных утилит для очистки ОС Windows от временных файлов и прочего «цифрового мусора», оптимизации, настройки интерфейса и многого другого. Приложение включает несколько модулей, предназначенных для настройки системы.

Clean Uninstaller позволяет деинсталлировать более ненужные программы. Утилита отслеживает и контролирует процесс удаления, проверяя, настолько полноценным оно было. Если остались «забытые» файлы, папки и записи в системном реестре, их можно будет стереть.

Scan Files удаляет временные и бесполезные файлы, которые создаются при работе программ, но впоследствии не стираются, занимая место на винчестере и уменьшая производительность ОС и ПК.

Scan Registry используется для оптимизации реестра путем удаления неиспользуемых ключей, оставшихся после удаления программ или изменения системных настроек. Это также позволяет ускорить работу Windows.

StartUp Manager предназначен для настройки автозапуска. Позволяет запретить автоматическую загрузку программ, в том числе и «прописанных» в реестре Windows и потому простому пользователю не видимых.

Tweak UI позволяет настроить другие компоненты операционной системы – кастомизировать интерфейс, включая Рабочий стол и меню «Пуск», и т.д.

 

 Версия программы: 17.0.0.
 Официальный сайт: http://www.wintools.net
 Язык интерфейса:  Русский,  Английский и другие.
 Лечение:  Не требуется.  
Скачать WinTools.net Premium 17.0.0 RePack (& Portable) by elchupakabra.exe.torrent

Скачать WinTools.net Premium 17.0.0 RePack (& Portable) by elchupakabra.exe.облако  

 

Новинки музыки 2017 http://musicvsem.livejournal.com/

Это интересно
+1

13.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены