Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пользоваться браузером Opera?

4Этот вопрос актуален как никогда, ведь совсем недавно Opera Software порадовала своих поклонников выходом десятой версии браузера. Конечно же, будете Вы пользоваться Opera 10 или нет, решать Вам, но ознакомиться с новинками браузера и его возможностями просто необходимо.

Начнем с того, что в тесте ACID3, Opera уверенно набирает сто баллов из ста возможных. Причем делает это с такой скоростью, что даже сверхбыстрый Chrome нервно курит в стороне.

Три инновации, которые по мнению Opera обязательно стоит попробовать...

Читать продолжение

3Instagram – довольно популярное среди владельцев гаджетов от Apple приложение для обмена фотографиями. Оно позволяет быстро обрабатывать снятые на встроенную камеру фото и выкладывать их в сеть. Но ведь не все пользуются айфонами — кое-кто предпочитает гаджеты других производителей, работающие на ОС Android. Существует ли версия Instagram для Android?

Что такое Instagram?

Это бесплатное приложение для обмена фотографиями было разработано для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS версии 3.1.2 и выше (iPhone, iPad, iPod touch). Фотографии, сделанные в приложении Instagram, узнать легко: они имеют квадратную форму, а не прямоугольную, напоминая фото, сделанные камерой Polaroid или Kodak Instamatic. Также Instagram предлагает наборфильтров для обработки фотографий, благодаря которым можно получать необычные фото.

Читать продолжение

Это интересно
0

11.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 818  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены