Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Записываем образ на флешку с двух кликов!

 

Может, хватит уже работать с дисками, это прошлый век и он должен уйти в историю!

Здравствуйте дорогие друзья, слышали о таком понятии как записать образ на флешку. Причём это может быть любой образ, начиная от игры заканчивая операционной системой.

Согласитесь, что устанавливать тот же windows, удобнее устанавливать с флешки. Тем более что эта система будет постоянно у вас в кармане или на ключах. Метод, о котором мы поговорим прямо сейчас абсолютно бесплатный и лёгкий в исполнении, даже если вы полный новичок.

Мы будем использовать программу, которая сделает всё за нас в автоматическом режиме. Нам нужно будет только указать путь до образа и нажать кнопку «Старт».

Перед началом записи образа на флешку, у нас должны быть флешка и образ. Убедившись, что всё это у нас есть, приступаем к записи образа на флешку.

Мы будем работать при помощи программы UltraISO. Она полностью бесплатная и требует минимум нашего вмешательства, за что ей огромный плюс.

Прямо сейчас скачайте эту программу. Качать желательно из официальных сайтов, чтобы избежать проблем и лишних вопросов. Теперь установите её и начинаем работать.

Открыв программу, вставляйте саму флешку в ноутбук или картридер. Теперь нам нужно показать путь, где находиться наш образ и начать процесс записи образа. Это сделать очень легко, для этого…

Читать дальше на блоге автора.

Это интересно
+1

23.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены