Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Душа группы и ее опора пишет:

Мать убитого охранника Мозгового приехала в ЛНР проститься с сыном

 

 

 



Мать охранника, которого убили с командиром механизированной бригады «Призрак» Алексеем Мозговым, прилетела из России, чтобы проститься с сыном. Алексей Калашин с позывным Холс скончался от многочисленных пулевых ранений. Когда диверсанты открыли огонь из пулеметов, Алексей находился на заднем сиденье рядом со своим командиром.



Почти год назад Алексей прилетел из Тюмени в Донбасс. В бригаде «Призрак» попросился стать телохранителем Мозгового. О том, что он уехал на войну, сначала матери не сказал.

— Он работал менеджером в организации, его приняли, хороший заработок и мне на лекарства. Был очень заботливый, — вспоминает Татьяна Калашина.— Я говорю ему: «Ради чего все это?» А он отвечал: «Это мое, ты не знаешь, как гибнут старики, ты ничего не понимаешь, ты ешь и спишь, у тебя все хорошо». Он сделал свой выбор. Я и домой звала, и говорила давай приеду обниму тебя, он сказал: «Мама здесь стреляют».

Татьяна Михайловна забирать тело сына в Россию не будет. Мать решила похоронить его в Донбасской земле, в Алчевске, вместе с боевыми товарищами. Похороны пройдут 27 мая.



LIFE | NEWS


Это интересно
+2

Душа группы и ее опора 27.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены