Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240419080829

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Супер группа "АВВА" воссоединяется!

 

 

Хорошие вести для любителей музыки шведской супер группы "АВВА".

Вчера информационное агентство Associated Press распространило сенсационную новость о том, что знаменитая поп-группа "АББА" объявила о том, что в 2017 году она намерена вернуться к творческой деятельности.

После японских гастролей 1980 года, когда "АББА" заявила о своем распаде, ходило немало слухов об их воссоединении, но ни один из них так и не подтвердился.

В то время как поклонники "АББА" все эти годы с завидным постоянством раскупали их пластинки, каждый из участников занимался своими проектами. Все предложения о концертах группы всякий раз ими отвергались.

Даже предложение выступить на стадионе "Уэмбли" с гонораром в 1 миллиард долларов ими было также отклонено.

Однако неоспоримый талант, безупречная стильность их музыки и конечно же любовь поклонников, которая с годами не уменьшалась, сделали свое дело. Сердца участников группы дрогнули.

Первый шаг к воссоединению случился в июне этого года в Стокгольме, когда они сыграли на частном гала-вечере.

И вот Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад, несмотря на их прошлые разногласия, будут снова вместе.

Участники группы намерены создать новый цифровой проект, который будет сочетать в себе виртуальную реальность и искусственный интеллект. Помогать в реализации этого шоу проекта четверке АББА будет продюсер и экс-менеджер группы "Spice Girls" Саймон Фуллер.

Как заявил сам Фуллер: "Мы изучаем новый технологический мир, который позволит нам создавать новые формы развлечений, которые мы раньше не могли себе представить".

В свою очередь один из участников группы, Бенни Андерссон сказал: "Нас вдохновляют безграничные возможности будущего, и нам нравится быть частью чего-то нового и захватывающего. Этот проект станет машиной времени, которая запечатлит сущность того, кем мы были. И кто мы есть".

Думаю, что новый проект получится таким же качественным, как и прежде. По-другому они не умеют. Думаю также, что понравится он и молодому поколению, и количество поклонников "АВВА" только увеличится.

Будем с нетерпением ждать премьеры...

 

 

Источник:http://berni777.livejournal.com/579122.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

27.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1082  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены