Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21357 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240416193214

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Little Kids and Their Big Dogs» - очень теплый проект

 

 

 

"Маленькие Дети (Andy Seliverstoff) и Их Большие Собаки” («Little Kids and Their Big Dogs») – очень теплый проект фотографий Энди Селиверстофф, который фокусирует внимание зрителя на сильнейшей связи между маленькими детьми и их сверхкрупными собаками. Фотограф провел четыре месяца, сделав тысячи снимков в Санкт-Петербурге, прежде чем собрать книгу из ста лучших изображений. Энди фотографировал в течение многих лет, но лишь недавно стал всерьез воспринимать свое увлечение. У него есть привязанность к собакам, особенно немецким догам, но предметами его любви являются также бриары, ньюфаундленды и черные русские терьеры.

“Я всегда провожу много времени с собакой, которая находится перед моей камерой – так я узнаю особенности собаки и выделяю лучшее, что могу” – пишет фотограф на своем веб-сайте. “Индивидуальность есть у каждой собаки. Человеческие качества, которые мы часто «замечаем» у наших собак, заставляют нас чувствовать с ними близость. И это – тот аспект, который я пытаюсь выразить в своей фотографии”.

Своими работами Энди надеется продемонстрировать, что большие собаки могут быть так же дружелюбны по отношению к детям, как и более мелкие породы. 

У самого же Андрея есть 5-летний пятнистый дог по кличке «Orchidea Monamour». Он с давних пор является любителем крупных пород, а когда-то, более 25 лет назад, у мужчины был длинношерстный сенбернар. Со своей любовью к большим собакам фотограф пропутешествовал по всему миру, снимая этих животных на разных выставках.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+18

02.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 8858  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены