Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Это всё о них, о котиках... и немного о нас

 

 

У нас умерла кошка, три года мы горевали, очень умная и добрая была. Зареклись, что больше никогда не заведем скотину, т.к еле пережили потерю. Звонок в дверь, заходит соседка и держит на ладони маленькую котейку. Слезно просит взять, т.к. ее "проститутка"(кошка) на даче нагуляла, а они не уследили. Мы отказывались, но она уговорила. Муж взял ее на свою ладонь и отнес на кровать. Уж не знаю, что котенок (Тоськой назвали) себе в голове решила, но ссать, а иногда даже срать она стала на кровать, кресло или диван. И в туалете ее запирали, и спецсредства покупали, и за уши трепали - ничего не помогало. Прошло уже больше полугода, то в лоток ходит, то начинает опять на кресло и т д. Чищу, стираю, дезинфицирую, но через какое-то время опять сюрприз. Я по природе кошатница, но терпение мое лопнуло. Сижу плачу жалуюсь мужу, кошка сидит рядом со мной. Говорю: больше не могу, в понедельник заберешь ее к себе на работу и там оставишь, будешь кормить и приглядывать, если не сбежит. Смотрю на нее, а она на меня и как-то очень пристально смотрит. Пятница- ходит в лоток, суббота- в лоток, воскресенье-в лоток. Я засомневалась в своем решении и подумала повременить пока с выселением. Но с тех пор прошло более 10 лет, никогда больше она не позволила себе нагадить мимо лотка. Вот и говори после этого, что кошки ничего не понимают.


Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотала лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно!

 

Хороший был кот, домовитый. Мышей ловил, дом от соседских котов и кошек стерёг. И вот по весне пропал. Бывало и раньше погуливал, но тут как - то слишком на долго пропал. Прошло лето и вот осенью видит соседка такую картину - идёт её кот и следом за ним кошечка. Но не одни - в зубах у каждого по двое котят!? Подошли к хозяйке и положили котят у её ног - ВОТ, ПРИШЛИ! Соседка так и обомлела, всякого в своей жизни видала, но такого КОТА - ПАПУ видела впервые. Приняла соседка всё семейство, а как же иначе, такую любовь и доверие к людям надо оправдывать!


Есть у меня одна подруга, познакомились мы с ней на сайте знакомств, ну короче встретились, начали общаться в реальной жизни, попал я к ней как-то в первый раз домой. Сидим значит мы на кухоньке, кофеек попиваем, и тут я слышу какой-то звук, словно от прыжка и топот, естественно интересуюсь у хозяйки дома что это, на что получаю ответ, который загнал меня под стол на минут 20:
- Это opгазм проснулся, наверное услышал что я дома и идет ко мне.......
Оказывается ее 7-ми килограммового кастрированного рыжего кота зовут OPГАЗМ...


Мой товарищ, был большим любителем пива. Купил таранки и повесил на окне. Каждый вечер, придя с работы и чистя рыбу, он отрезал коту хвостик от рыбки. Неожиданная командировка застала обоих врасплох. Когда он вернулся (через 5 дней), то у ПЯТИ рыбок как раз не хватало хвостиков. Кот отгрыз ровно свою долю! Кто скажет, что коты тупые?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+26

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены