Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240425182637

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Воспитатель

   


    Один мой знакомый кот по имени Тихон обожает охотиться на собак, на тех, которые покрупнее. А мелких воспитывает. Как он дошёл до жизни такой? А дело было так:

    Как-то хозяйка этого самого кота вздумала постричь пуделя, обитающего на одной жилплощади с этим котом. А пудель был, надо  сказать, скотина на редкость избалованная. Так вот, пудель сразу после начала стрижки и начал возмущаться, да громко так и противно, а попутно пытаться укусить руки, из которых получает все самое вкусненькое.

   Тихон  терпел, терпел это безобразие, но в конце концов концов весь терпец кончился, его вконгец достали истеричные вопли этой собачонки. Встал кот, неспешно, с чувством собственного достоинства подошел к обстригаемому пуделю и легонько шлепнул его по морде с левой лапы. Кучерявый слегка примолк, но не на долго, по видимому до него не сразу дошло что именно от него требуется и, спустя некоторое время, визг и вой возобновился.

    Тихон не откладывая в долгий ящик дал вторую предупредительную пощёчину, на сей раз с правой. Пудель снова не надолго примолк, но опять визжит по новой. Тогда воспитатель, видимо поняв, что требуется более существенное воздействие, сел на задние лапы и обеими передними влепил воспитаннику такую оплеуху, что тот мигом заглох и до конца процедуры стрижки держал себя тише воды, ниже травы.

   Когда стрижка кончилась, Тихон, с чувством выполненного долга, удалился восвояси, решив отдохнуть от трудов праведных. Но насладиться отдыхом ему не пришлось - пуделя, как раз в этот момент, понесли мыть.

    Услышав возобновившиеся собачью ругань, кот проследовал к месту купания, вспрыгнул на уложенную поперек ванной решетку и внимательно посмотрел пуделю в глаза. На сей раз этого оказалось достаточно, чтобы пес беззвучно перенес всю неприятную для него процедуру.

Это интересно
+13

25.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены