Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240424053206

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

The Piano Guys – музыкальное открытие YouTube

 

 

 

Кавер-версии, кавер-исполнители, ремейки и прочие радости мира современной музыки, если честно никогда не внушали мне особенного доверия или восхищения. Равно, как и youtube-таланты, растиражированные в момент и отлично разрекламированные во всех, даже самых потаенных уголках сети. Ну, не люблю я, когда, чтобы сделать что-то свое, музыканты предпочитают для начала «одолжить» что-то чужое.

 

 

Зато так явно проще. Публика уже организовалась, материал музыкальный есть – что остается? Вот и вопрос, а что же остается сделать этим юным дарованиям, чтобы то, что мы хорошо знаем и любим, заиграло по-новому. Разве что прыгнуть выше головы. А уж если они решили посягнуть на классику, то нужно не только прыгнуть, но еще и пару музыкальных сальто обязательно показать.

Только вот и получается у большинства самая что ни на есть «версия», а не музыкальное произведение. Впрочем, на мою искреннюю радость встречаются порой просто невероятные исключения. Одним из таких стало знакомство с группой ребят The Piano Guys.

Знаменитыми она стали как раз, благодаря YouTube. Просто стали записывать свои кавер-версии известных произведений и делать интересные миксы популярных хитов и классических произведений.

 

 

«Ну, что может получиться, - говорят сами музыканты. – если встретятся вместе пианист, виолончелист, отличный видео-оператор и продюсер-композитор? А получится отличный коллектив парней (guys), который захочет сделать все возможное и невозможное, чтобы подарить людям немного счастья и позитива через необыкновенный мир своих музыкальных видео».

 

 

И они не лукавят ни в одном своем слове. Смотреть на этих ребят (смотреть, кстати, доводится только на двоих – остальные остаются за кадром) по-настоящему приятно. Они наслаждаются своими инструментами, своей музыкой, да просто миром вокруг. Атмосфера в клипах царит просто необыкновенная. Ко всему прочему, она приятно дополнена необыкновенными природными и театральными декорациями, а съемка и вовсе потрясающая.

Вот так нужно начинать свой день – с небольшой порции музыкального видео от The Piano Guys. Бодрит, не хуже кофеина. А уж вдохновляет!!!

И если прощаться с зимой, то только так

 

 

 Вдохновлялись: The Piano Guys: слушай музыку внутри

 

Это интересно
+14

05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены