Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240418224550

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знакомьтесь с лисой, которая думает, что она собака

 

 

 

Двадцатипятилетняя Эмма Дэсильва приютила Тодди, когда ему было около четырех месяцев, и с тех пор он живет с ней и двумя ее собаками.

11-месячный лисенок провел так много времени со своими приятелями-собаками, что начал вести себя так же, как они.

1. Тодди со своей владелицей Эммой Дэсильва. Лисенок, спасенный еще детенышем, теперь считает себя собакой, после того как его воспитывали в качестве домашнего питомца, даже выгуливая на поводке. 

 

2. Эмма Дэсильва ласкает своего любимого домашнего питомца Тодди.

 

3. Тодди на прогулке со своей хозяйкой. Его выгуливают вместе с лабрадорами Эммы — Скаем и Оаклеем, что заставляет прохожих внимательно вглядываться, увидев бегущее по парку животное. 

 

4. Лисенок спит в собачьей будке в саду, играет с собачьими игрушками и даже виляет хвостом, когда приходит время для кормления.

 

5. Тодди отдыхает. 

Эмма рассказала журналистам: «Тодд никогда не был знаком с дикой природой. Ко мне подходят люди, спрашивая, лиса ли это, и просят его погладить. Мы действительно с ним крепко связаны, и он всегда ходит на поводке. Он любит играть со мной. И будет прыгать на меня, виляя хвостом, когда я иду его кормить, и упадет на спину, чтобы ему пощекотали живот. Он может заходить в дом, хотя для него специально построена конура, но зачастую предпочитает оставаться снаружи.

Мы сделали для него маленькую пластиковую будку с одеялами, напоминающую собачью кровать. Ему хочется делать то же, что и собаки, но я не могу отпустить его с поводка, потому что он глухой, и я не смогу крикнуть ему, чтобы он вернулся.

Сначала он вел себя безумно, но сейчас начал привыкать к компании других людей. Если люди или собаки подходят к нему в парке, он сначала прижмется к земле и замрет, но через несколько секунд будет уже обнюхивать собак или сидеть смирно».

 

6. Тодди со своими друзьями-собаками.

В доме Эммы три спальни, и Тодд проживает там совместно с другими обитателями ее зверинца: со скунсом, енотом, ящерицами и змеями.

 

 

Некоторых из своих 40 животных Эмма отдает в школы и дома престарелых, позволяя детям и пожилым людям общаться с различными животными, выращенными в неволе.

 

 

Источник

 

Это интересно
+7

25.03.2015 , обновлено  25.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены